Деловая сеть по управлению отходами WasteNet.KG поздравляет компанию Coca-Cola İçecek Kyrgyzstan с награждением почетного звания "Лучшая компания 2022 года"

20.10.2022

Деловая сеть по управлению отходами Wastenet.kg поздравляет компанию Coca-Cola İçecek Kyrgyzstan (ЗАО "Кока-Кола Бишкек Боттлерс") и лично генерального менеджера "CCI-Кыргызстан" г-на Фуркана Айдына с награждением почетного звания "Лучшая компания 2022 года". Признание вручено Министерством экономики и торговли КР за высокие достижения и успехи в развитии бизнеса.


За период работы в Кыргызстане, компания внесла значительный вклад в социально-экономическое развитие страны. А поддерживая экологические инициативы в рамках “Проекта по повышению эффективности системы сбора и переработки отходов В КР" компания Coca-Cola İçecek Kyrgyzstan вносит свой вклад в создание устойчивых систем и подходов в решении проблем экологической безопасности страны.

Сегодня, созданная при поддержке компании и Глобального фонда "Coca Cola", деловая сеть Wastenet.kg - это открытая платформа для всех экологически дружелюбных организаций Кыргызстана. Она объединяет более 100 хозяйствующих субъектов - предприятий различных отраслей КР, и в том числе сферы обращения отходами. Совместными усилиями здесь решаются вопросы снижения замусоренности страны, поиска инновационных решений по усилению системы логистики и переработки отходов, поддержки различных заинтересованных сторон в вопросах управления отходами.

Мы поздравляем компанию “Coca-Cola İçecek Kyrgyzstan” с высокой наградой. Уверены, что реализуя корпоративные цели и амбициозные планы в рамках Глобальной инициативы “Мир без отходов”, компания и далее сможет достичь значимых результатов на благо Кыргызстана.