Приглашаем к участию на первый субботник в Боомском ущелье в субботу 2 апреля 2022 года! Сделаем Кыргызстан чище вместе!

15.03.2022

Сеть по управлению отходами WasteNet.KG совместно с eco.demi , chaschistoty_kg и food_zone_boom приглашают всех, для кого важна природа нашего Кыргызстана и вопросы сохранения экологии, принять участие в первой весенней акции!

Локация – Боомское ущелье

Информация для волонтеров – участников субботника в Боомском ущелье!

В связи с тем, что на 19 марта по Боомскому ущелью ожидаются неблагоприятные погодные условия – дождь и понижение температуры, - запланированный субботник переносится на 2 апреля 2022

Субботник в Боомском ущельеНовая дата субботника – 2 апреля 2022 года. Прежняя дата проведения была запланирована на 19 марта 2022 года (суббота).

Волонтерам будет предоставлен транспорт до локации и обратно, необходимый инвентарь (мешки и перчатки) и вкусный обед от Food Zone.

Сделаем Кыргызстан чище вместе!

Уважаемые волонтеры, кто уже записался на субботник!

В случае, если в 2 апреля вы не сможете принять участие в мероприятии, просим вас сообщить нам по номеру WhatsApp, по которому проводилась запись участников: 0773948404.
На сегодняшний день необходимое количество волонтеров по количеству мест в транспорте набрано, но в случае отказа записавшихся участников из-за переноса даты мы объявим дополнительный набор.

Точка сбора: 2 апреля 2022г., 8-00, Центральный вход гостиницы «Достук» (ул.Фрунзе, 429B/ ул.Ибраимова).